Семейные выходные в Москве

Д’Отель на ВДНХ идеально подходит для семейного отдыха. … Здесь всё, что нужно для полноценного отдыха – не хватает только Вас!

Популярность столицы растет, именно поэтому, для семей до четырёх человек, было разработано пакетное предложение для комфортного времяпрепровождения.

Пакет “Семейный” для семьи из четырех человек  – 3 дня и 2 ночи в номере “Комфорт”, всего за 6500 рублей! Пакетное предложение действует до 31 декабря 2019 года в выходные дни (пятница, суббота, воскресенье) и праздничные дни.

Следующие виды услуг включены в пакет:

– Завтрак “шведский стол”;

– Ужин для всей семьи в день заезда с 19:30 до 22:30;

– Флаеры со скидкой 50% в веревочный парк SKYTOWN на ВДНХ;

– Флаеры со скидкой 20% на РОБОСТАНЦИЮ на ВДНХ;

– Флаеры со скидкой 15% в клуб виртуальной реальности REVOLVER;

– Флаеры со скидкой 10% на экскурсию в Останкинскую телебашню;

– поздний выезд до 16:00;

– детям до 12 лет предоставляется одно дополнительное место бесплатно

Заезд возможен в пятницу с выездом в воскресенье до 16:00!

Чтобы забронировать номер, пройдите по ссылке, выберите нужные Вам даты и отметьте тариф “Семейный”

Начните субботнее утро с горячего и сытного завтрака. Каждое утро мы приглашаем Вас на завтрак «шведский стол» в ресторан “Дизайн”.
“Шведский стол” с богатым выбором горячих и холодных блюд русской и европейской кухни, легких закусок, соков, молочных продуктов, горячих напитков, фруктов, а также свежей выпечки, кондитерских изделий и десертов собственного приготовления. Завтрак включен в стоимость проживания. Ресторан оборудован детскими столиками и креслами, предлагает детское меню, а также планируется проведение детских обучающих мастер-классов по выходным.

Субботний день рекомендуем провести в парке ВДНХ, воспользовавшись флаерами со скидками в веревочный парк SKYTOWN, Останкинскую башню, клуб виртуальной реальности REVOLVER и Робостанцию. Билеты спрашивайте на стойке ресепшн в день заезда в отель. В ближайшее время список интересных мест к посещению будет пополняться.

В 50 метрах от отеля, расположен обустроенный парк на Ракетном бульваре. Парк с большим количество зон отдыха для детей.

Удобно, что в воскресенье не надо собираться в спешке, так как расчетный час в 16:00.

Приятно, когда осознаешь, что есть место, где можно расслабиться и отдохнуть от бешеного ритма современной жизни и при этом почувствовать себя как дома.